Как правильно выбрать медиафасад?

Существует несколько основных моментов, по которым можно определиться с выбором светодиодного медиафасада. Для более детального подбора рекомендуем обратиться к нашим специалистам по указанному номеру телефона.

  1. Для начала вам необходимо определиться, какие задачи будет выполнять ваш медиафасад. Если вы планируете покупку медиафасада для коммерческой деятельности, для показа рекламы, то медиафасад должен иметь хорошее детализированное изображение, а также высокую яркость для работы в дневное и ночное время.
  2. Определится с местом установки медиафасада. Выяснить какую площадь вы можете использовать и какую максимальную весовую нагрузку может выдержать фасада здания. Выбранное здание должно располагаться в популярном районе с хорошей проходимостью людей, население города должно оставлять не менее 900 тыс. человек. Место должно иметь высокий показатель OTS (число контактов с рекламной поверхностью).
  3. После того, как вам будет известна допустимая площадь, учитывая наши рекомендации (не менее 192 x 192 пикселей), можно легко подобрать шаг пикселя и, следовательно, тип медиафасада.

В разделе медиафасады опубликованы параметры, которые помогут вам определиться с шагом пикселя.

Наша компания, всегда идёт на встречу нашим клиентам и всегда готовы помочь Вам в облегчении приобретения нашей продукции: рекламного видеоэкрана, медиафасада и другого оборудования на максимально выгодных для Вас условиях.

Специалисты компании «Медиафасад» всегда окажут помощь и поддержку в любом вопросе и помогут выбрать правильное решение для поставленной задачи. Для связи со специалистами вы можете набрать номер +7 (499) 703-05-04, отправить запрос на почту или написать в онлайн-чат.

Как правильно выбрать медиафасад. Производство и реализация медиафасадов в Москве. Информация по телефону +7 (499) 703-05-04.

Нужна консультация?
Доставка оборудования по всей России

Доставим светодиодное оборудование удобным и наиболее выгодным для вас способом

Быстрый и качественный монтаж

Создадим проект, изготовим металлоконструкцию и установим оборудование за короткий срок

Опыт работы на рынке более 10 лет

Успешно ведем свою деятельность на рынке светодиодного рекламного оборудования более 10 лет

Гарантия до 5 лет, техподдержка 24/7

В случае необходимости, оперативно поможем вам определить и исправить неполадки

Собственное производство

Владеем собственным производством в Шеньчжене и сборочной линией в Москве

Заказать звонок

click fraud detection